Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 мая 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
"День Розы" в РЦ "Сказка"

На творческом занятии под руководством Савкиной Ирины Николаевны ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» готовили работы к конкурсу «День Розы». Вдохновились ребята почти сразу. А когда узнали, как их делать, так сразу за дело. От сосредоточенности ребят трещал воздух – настолько ребят были преисполнены энтузиазма и желания сделать лучшую розу. А позднее организовали выставку своих работ.

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2022
Участие в акции «Международный день книгодарения».

14 февраля мы были приглашены в городскую библиотеку на мероприятие «Дарите книги с любовью». Оно было посвящено акции «Международному дню книгодарения». Главная цель этой акции напомнить, что в мире, наполненном современными технологиями, книга по-прежнему остаётся ценным подарком. Сотрудники библиотеки подготовили для юных зрителей поставку театра на столе по сказке П. Бажова «Серебряное копытце». Ребята с интересом окунулись в уральскую сказку и наблюдали за действиями персонажей.

27 мая 2021
Движение – кладовая жизни.

«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение» - гласит старая поговорка. Физическая активность – это обязательное условие нормального функционирования организма человека. Недостаток движения также опасен для человека, как и недостаток витаминов, минеральных веществ, кислорода ...
«Если хочешь быть красивым — бегай, если хочешь быть здоровым — бегай, если хочешь быть сильным — бегай» — так говорили древние греки.