Проведено индивидуальное коррекционное занятие с воспитанником группы "Ручеёк 1". Специалист учил мальчика внимательно слушать сказки. После провела пальчиковую гимнастики с мячиками для су джок терапии.
Дошкольное образование и детский сад играют большую роль в развитии ребенка. Кроме стандартных учебных пособий ребенку полезным будет изучать мир и через другие источники знаний, особенно если они будут в формате игры – например, развивающие игры на липучках.
Игры на липучках зарекомендовали себя в качестве надежного помощника для педагогов детских садиков и развивающих центров. Благодаря многообразию таких игр ребенок с раннего возраста в увлекательной форме получает новые знания и развивает такие навыки как память, мышление, цветовосприятие и творческие способности.