Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Общественный контроль питания

21 июля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошёл общественный контроль питания. Обед был замечательный, приготовленный по-домашнему, с любовью и душой. Большое спасибо повару Филипповой Наталье Анатольевне за очень вкусный обед!
Приглашаем всех желающих принять участие, запись по телефону: 8 (495) 573-81-65.
 

Поделиться:

Похожие новости
7 сентября 2022
Рисуем осенний пейзаж

Рисовать может каждый, главное - знать три простых правила: сначала рисуется фон, затем общие детали и в конце прорисовываются мелкие. А если поэкспериментировать с оттенками и добавить бликов, то картинка становится объёмной. 5 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" научились  рисовать осенний пейзаж.

 

28 июня 2022
Подарки своим любимым

Одной из универсальных форм творчества для ребят из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" является аппликация и декорирование бумагой, что подходит многим, тренирует усидчивость, мелкую моторику рук, имеет яркий результат, который можно не только потрогать, но и подарить. Сегодня ребята сделали подарки своим любимым!