Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 июля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Благотворительная экскурсия в Наро-Фоминский музей

В июле ребята стационарного отделения, которые заехали на реабилитацию и оздоровление в Наро-Фоминский РЦ «Сказка»,  посетили Наро-Фоминский историко-краеведческий музей. Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея за проведённую экскурсию, которая оставила у ребят незабываемые  впечатления.

 

Поделиться:

Похожие новости
29 марта 2022
Интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».

В отделении ОРН г. Красноармейска КЦСОиР «Пушкинский», педагог дополнительного образования Старовойтова Е.Ю. провела интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».

29 июля 2022
Православные беседы в Наро-Фоминском РЦ «Сказка»

В рамках сотрудничества с Наро-Фоминским благочинием Московской митрополии Русской Православной Церкви состоялось мероприятие по духовно-нравственному воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья с участием отца Алексия, священника Наро-Фоминского Никольского собора. Для детей учреждения был организован священный молебен, православная беседа, освещение воды и помещений, где дети проходят реабилитацию.