31 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Оренбург», на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Никита Кудряшов.
Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась победой москвичей со счётом 4:1.
Большое спасибо Никите Кудряшову за возможность посетить футбольный матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Оренбург»!
В последнее время всё чаще звучит понятие НЕЙРОКОРРЕКЦИЯ. Что же это такое?
Нейрокоррекция – наиболее современный, безопасный и высокоэффективный метод решения проблем детского развития и обучения.
Отмечаем в июне "День защиты детей". Приготовьтесь, ребята, Будет много затей. Будут клоуны, шутки, Игры, танцы, шары, Много светлых минуток, Все для вас, детворы! 1 июня специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна провели мастер-класс, на котором наши маленькие получатели социальных услуг изготовили красивую и оригинальную поделку в технике аппликация. Аппликация привлекает детей своим разнообразием, необычностью, заставляет их удивляться.