Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

28 августа юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Гостья из космоса" про мальчика Аллана, который после развода родителей вместе с отцом вынужден переехать в незнакомый городок. В поисках новых друзей Аллан знакомится с соседом - учёным, который уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю и никого лучше Аллана для первого контакта не найти. Вскоре тарелка «зелёного человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из неё появляется чудная девочка. И хоть между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой.

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
День работников леса в КЦСОР "Химкинский"

Как только осень позолотит листву и траву, все, кто имеет отношение к лесу и охране природы, чьё призвание — защищать и преумножать зеленые богатства не только нашей страны, но и нашей планеты, готовятся отмечать праздник - День работников леса, который в этом году отмечается 18 сентября.

21 сентября специалисты по социальной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Губина Юлия Андреевна и Иванова Елена Викторовна провели для детей групповое интерактивное занятие, посвящённое этому празднику. 

19 сентября 2022
Логоритмическая игра "Воробушки"

На занятиях с детьми для преодоления речевых нарушений путём сочетания движения со словом и музыкой специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхняя Мария Ивановна использует логоритмическую игру "Воробушки".