Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Акция "Первоклашка" от БФ "Детский мир"

с 22 по 31 августа специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"провели акцию "Первоклашка" и вручили всем ученикам центра "Набор школьника" от БФ "Детский мир".

Большое спасибо Благотворительному фонду, сотрудникам и благотворителям магазина "Детский мир" ТЦ «Citrus» г. Химки за предоставленные подарки в рамках благотворительной акции "Участвуйте" и возможность оказать социальную поддержку нашим ребятам.

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
День работников леса в КЦСОР "Химкинский"

Как только осень позолотит листву и траву, все, кто имеет отношение к лесу и охране природы, чьё призвание — защищать и преумножать зеленые богатства не только нашей страны, но и нашей планеты, готовятся отмечать праздник - День работников леса, который в этом году отмечается 18 сентября.

21 сентября специалисты по социальной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Губина Юлия Андреевна и Иванова Елена Викторовна провели для детей групповое интерактивное занятие, посвящённое этому празднику. 

2 сентября 2022
Благотворительная стрижка в КЦСОР "Химкинский"

30 августа мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и к началу учебного года подстригла всех желающих ребят. 

Многие были на стрижке первый раз, поэтому без слёз не обошлось, но