Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 сентября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
В первый класс с подарками...

5.09.2022 сотрудники отделения социальной реабилитации №2 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» вручили небольшие памятные подарки первоклассникам отделения . С помощью волонтеров они приобрели необходимые школьные принадлежности для ребят, которые им пригодятся для получения знаний.

 

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2023
Семейная игра-эстафета «До свидания, лето, до свидания!»

Ярким завершением лета в ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» стала праздничная семейная игра-эстафета «До свидания, лето, до свидания.»

Дети вместе с родителями и педагогами играли, бегали, прыгали и соревновались в веселых эстафетах. Под любимую музыку выполняли упражнения, танцевали, дружно пели знакомые им песни, смеялись и веселились.

Яркое, веселое, зеленое, до свидания, лето, до свидания, до следующего года!Мы все будем ждать тебя снова!

20 февраля 2023
Сенсорное развитие детей.

В своей работе психологи ОРДИ  ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский" уделяют большое внимание развитию сенсорной сферы ребенка с ОВЗ.

В раннем возрасте занятия направлены в основном на то,чтобы научить ребенка умению действовать с различными предметами,наблюдать,рассматривать,прислушиваться,внимательно изучать окружающий мир. Для каждого ребенка специалисты подбирают свой индивидуальный план занятий,используют различные приемы и методы: дидактические игры,игры с песком,водой,кубиками.