Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аппликация "Осенние зонтики"

Пришла осень, а значит, наступило время тематических творческих работ. Аппликация оказывает огромное влияние на развитие умственных и творческих способностей. Работа с мелкими деталями, вырезание, раскладывание и приклеивание деталей улучшает мелкую моторику. На занятии у Соловьёвой Татьяны Сергеевны ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" не просто вырезают заготовки из цветной бумаги, а сами раскрашивают элементы, прорабатывают фон. 

Сегодня у всех получились яркие и очень красивые осенние зонтики.

 

Поделиться:

Похожие новости
21 июля 2022
Адаптивная физкультура

21 июля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели занятие по адаптивной физкультуре на свежем воздухе. Мацашек Светлана Ивановна  подготовила для ребят упражнения на координацию движений и игру в волейбол. Погода была солнечная, поэтому настроение у всех было замечательное.

 

28 июля 2022
Плановая тренировка по эвакуации

27 июля в КЦСОР "Химкинский" прошла плановая тренировка по отработке навыков действий сотрудников и получателей социальных услуг при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Во время тренировки были отработаны следующие вопросы: 

1. Оповещение персонала и посетителей при пожаре и ЧС.
2. Порядок эвакуации из помещений учреждения и выход к местам сбора.