18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике!
с 22 по 31 августа специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"провели акцию "Первоклашка" и вручили всем ученикам центра "Набор школьника" от БФ "Детский мир".
Большое спасибо Благотворительному фонду, сотрудникам и благотворителям магазина "Детский мир" ТЦ «Citrus» г. Химки за предоставленные подарки в рамках благотворительной акции "Участвуйте" и возможность оказать социальную поддержку нашим ребятам.
Взгляни на маленьких совят —
Малютки рядышком сидят.
Когда не спят, они едят.
Когда едят, они не спят.
В эти серые осенние деньки юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" поднимают всем настроение своими яркими осенними открытками, которые они сделали на мастер-классе "Осенние совушки" под руководством педагога Крыловой Татьяны Леонидовны.
Все очень старались. Полюбуйтесь какая красота получилась! Так мы встречаем осень!!!