18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике!
Разноцветные листочки
В вальсе радостном летят.
Ветер с осенью танцует,
И кружится листопад...
Вот и наступило время солнечной, яркой и золотой осени, поэтому ребята из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" создали эту дивную красоту в своих творческих работах. Получившиеся во время занятий детские поделки и рисунки на осеннюю тематику специалист по реабилитационной работе Немирович Марина Васильевна подготовила и оформила выставку детских работ "Осень, осень, в гости просим!".
28 августа юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Гостья из космоса" про мальчика Аллана, который после развода родителей вместе с отцом вынужден переехать в незнакомый городок. В поисках новых друзей Аллан знакомится с соседом - учёным, который уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю и никого лучше Аллана для первого контакта не найти.