Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 сентября 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
День открытых дверей с участием волонтёров и спонсоров

День открытых дверей

19 сентября в   ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, прошёл День открытых дверей.

У входа гостей встречали звонкие детские песни и  Ростовые куклы, а также много воздушных шаров.

В фойе распахнулись выставка декоративно-прикладного творчества "Дары осени", "Жизнь центра в фото".

После небольшой анимационной программы от волонтеров из Дворца культуры им. Ленина,  гостей ожидала экскурсия, где все желающие смогли познакомиться с доступными направлениями работы в центре.

После маленькие гости разошлись по творческим мастер-классам. Ребята с удовольствием нарисовали осенний пейзаж, изготовили "весёлый" рюкзачок, а также красочный дыхательный тренажёр и посетили соляную пещеру. А родители и гости третьего возраста посетили семинар о пользе лечебной физкультуры и освоили простые упражнения для сохранения стройного и подтянутого тела.

В завершение всем участникам были вручены буклеты и подарки от благотворительного фонда Детский мир.

Поделиться:

Похожие новости
6 августа 2022
Игра «Угадай мелодию в Наро-Фоминском РЦ «Сказка»

Уже по доброй традиции вечером в пятницу в стационарном отделении Наро-Фоминского РЦ «Сказка» проходит музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию». Ребята с удовольствием угадывали современные хиты, детские песни и саундтреки из фильмов! В упорной борьбе, на последних минутах победителем стала Захарова Анастасия, 3 место - Захарова Екатерина! Поздравляем победителя и участников! Во время проведения игры ребята получили много положительных эмоций и заряд бодрости!
 

31 августа 2022
Благотворительное мероприятие к Дню знаний

Здравствуй школа

В преддверии Дня знаний в ГБУСО МО КЦСОиР ПУШКИНСКИЙ, ул.Свердлова д.17 сотрудники отделения реабилитации  организовали праздник для детей.

Ребята в непринужденной атмосфере выполняли различные задания школьной тематики: рисовали, собирали пазлы, отвечали на вопросы, считали, отгадывали загадки. Всё это повышает мотивационную готовность к школе, способствует воспитанию интереса к школьной жизни.