7 сентября 2022 в г.Котельники совместно с главным инспектором по пожарному надзору г.о. Люберцы Арутюнян А.А. организовали и провели общеобластную тренировку по эвакуации и отработке навыков действий сотрудников и получателей социальных услуг при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.
Дети поздравляют ветеранов с Днем Победы
Через два дня вся страна будет отмечать самый патриотичный праздник - День Победы.Великая Отечественная война прошла через каждую семью и затронула сердце каждого. Совсем юные, искренне поздравляют горожан с этим Великим праздником - Днем Победы.
С гордостью за советских солдат, которые возродили нашу страну из пепла войны, дети читают стихи и рассказывают о героических поступках своих предков. Кто-то в военной форме, кто-то держа в руках штендер с фотографией своего родственника, а кто-то с цветами в руках.
ГБУСОМО КЦСОР "Люберецкий" (отделение в г. Котельники), прошли традиционные РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ. Открыл праздник отец Андрей из Храма Казанской иконы Божией матери. Он рассказал детям о самом празднике Рождества Христова, его истории и значении. А потом был праздничный концерт, который приготовили педагоги и дети из Детской школы искусств им. В.К. Андреева. Дети бурными аплодисментами встречали каждое выступление юных артистов. В зале завораживающе звучали звуки флейты, фортепиано, домры, балалайки, гитары, голоса детей-вокалистов, вокальной группы детей из Воскресной школы "Лучик".