Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 ноября 2022
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Международный день анимации.

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» прошло мероприятие для детей, посвященное Международному дню анимации. Ребята узнали, как создавались первые мультфильмы и посмотрели некоторые из них. Для малышей был подготовлен мастер-класс по стопмоушн анимации, в ходе которого создался короткий мультфильм о роботе.

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2022
День матери!

24 ноября в преддверии празднования Дня матери в Комплексном центре "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием и Детским развлекательным клубом "Планета Детства" прошло праздничное мероприятие для детей с ОВЗ "Пусть всегда будет мама". Ребята читали стихи, подготовили зажигательный флешмоб, с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах и подвижных играх. Настоятель Троицкого храма г. Луховицы священник Константин Колесников рассказал о духовном смысле этого праздника, обратил внимание на то, что лежит в основе образа православной женщины - матери.

26 ноября 2021
«Крылья ангела».

Луховицкий комплексный центр принял участие во Всероссийской акции «Крылья ангела». В акции приняли участие дети, проходящие курс реабилитации. Каждый изображал своего ангела- хранителя, каким себе представляет его.