4 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч "Химки" - "Оренбург" на стадионе "Арена Химки".
В матче 16-го тура Мир РПЛ «Химки» обыграли «Оренбург» на своём поле со счётом 2:0.
Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.
14 ноября специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. познакомила воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) с новой нетрадиционной техникой рисования - восковые мелки и акварель. Эта техника рисования не требует особых умений и в то же время создает яркий эффект. Сначала ребята восковыми мелками по шаблону обвели и раскрасили рыбок, нарисовали морские водоросли, камешки. А затем лёгкими движениями кисточки акварелью закрасили фон - морскую воду.
13 ноября во многих странах отмечается Всемирный день доброты. В этот день принято дарить цветы, подарки и, конечно, совершать добрые поступки. Без внимания и подарков не остались и воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей ОВЗ №2.
15 ноября участники творческого коллектива "Дорогами добра" культурно-спортивного центра "Истра" провели для наших ребят благотворительное музыкально-развлекательное мероприятие.