Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2022
Город: Химки
Путешествие в сказку "Гуси-лебеди"

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) продолжают путешествие по сказкам на групповых интегрированных занятиях психолога Васильевой Е. Ю. и специалиста по реабилитационной работе Шульгиной А.С. 

23 ноября дети попали в сказку "Гуси-лебеди": встретили Алёнушку и узнали какая у неё беда приключилась - унесли гуси-лебеди её братца Иванушку за горы высокие, леса дремучие. Так бы и пропал Иванушка, если бы не наши дружные ребята. Вместе они выполнили все задания, которые давала им печка, яблоня, речка с кисельными берегами и помогли Иванушке вернуться домой.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 октября 2022
Тренинг для подростков "Эмоциональный интеллект"

  Эмоциональный интеллект — А что это? Это способность распознавать эмоции, намерения, мотивацию, желания свои и других людей, и управлять этим. 
К «ветвям» эмоционального интеллекта относят способность распознавать и выражать эмоции и способность использования эмоций в целях решения конкретных задач – они являются основой для способности к пониманию событий, предшествующих эмоциям и следующих за ними.

1 ноября 2022
Просмотр кинофильма "Мой тигр"

23 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Мой тигр", в котором мальчик-сирота в предгорьях Гималаев спасает бенгальского тигрёнка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных.