Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2022
Город: Химки
Путешествие в сказку "Гуси-лебеди"

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) продолжают путешествие по сказкам на групповых интегрированных занятиях психолога Васильевой Е. Ю. и специалиста по реабилитационной работе Шульгиной А.С. 

23 ноября дети попали в сказку "Гуси-лебеди": встретили Алёнушку и узнали какая у неё беда приключилась - унесли гуси-лебеди её братца Иванушку за горы высокие, леса дремучие. Так бы и пропал Иванушка, если бы не наши дружные ребята. Вместе они выполнили все задания, которые давала им печка, яблоня, речка с кисельными берегами и помогли Иванушке вернуться домой.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 октября 2022
Поделка "Ёжик"

Индивидуальные занятия специалиста по реабилитационной работе Подколзиной А.А. направлены на детей с разным уровнем развития. 14 октября воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск), используя бумагу, карандаши и немного пластилина, сделали очень симпатичную поделку "Ежик".

 

22 ноября 2022
Игровая программа "Судари и Сударушки"

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребёнка. Чем не повод устроить детям праздник? Ведь праздников, как известно, много не бывает.
«Судари и Сударушки» – так называлась развлекательная программа, приуроченная ко Всемирному дню ребенка, прошедшая 22 ноября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск).