Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Ёлка телеканала МУЛЬТ" в Крокус Сити Холле

23 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили областное мероприятие - Сказочное мегашоу "Ёлка телеканала МУЛЬТ" в Крокус Сити Холле. Детей ждала праздничная атмосфера в фойе: весёлые аттракционы, игровые зоны.

Ребята увидели доброе и весёлое шоу. Любимые герои из мультфильмов сошли с экрана прямо в объятия своих поклонников, чтобы устроить большой праздник. Однако вместе с добрыми героями ожил и забытый персонаж, обиженный на Художника. Он хочет поквитаться со всем мультипликационным миром и лишить его ярких красок! Но на стороне Цвета - сильная и дружная команда: Сказочный патруль, Кощей, Ми-ми-мишки, Лео и Тиг, Кошечки-Собачки!

Большое спасибо Окружному управлению социального развития № 22 за возможность посетить такое грандиозное и познавательное путешествие в мир мультипликации, полное необыкновенных эффектов. С первого же мгновения сказка увлекла детей и взрослых до самого финала!

Поделиться:

Похожие новости
15 января 2023
Праздник Рождества в КЦСОР "Химкинский"

Какой самый долгожданный и волшебный праздник в году? Конечно же, Новый год! Чего стоит только сама праздничная атмосфера, предновогодняя суета и ожидание чуда. Но после встречи Нового года праздник не заканчивается. 

6 апреля 2023
Акция "Письмо солдату"

30 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату", проводимой местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", прошло мероприятие, на котором наши дети с большим воодушевлением писали письма солдатам, участвующим в СВО. Кто ещё не научился писать, рисовали рисунки, в которых отразили свои чувства к нашим защитникам.