30 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр «Наш дом», где посмотрели спектакль «Матушка Метелица» по мотивам сказки Братьев Гримм.
Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за весёлую и поучительную музыкальную сказку. Желаем всем здоровья и творческих успехов!
2 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST", который проходил в Московском театре кукол.
В программе мероприятия была весёлая анимация, фокусники и клоунессы, а главными героями Фестиваля стали любимые герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Дети с большим удовольствием посмотрели музыкальные интерактивные кукольные спектакли: "Волшебная варежка", "Новогодний детектив", "Слон Хортон ждёт птенца" и "Морозко".
22 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали артисты Дворца культуры "Родина" и подарили новогодний праздник. Снегурочка и Дедушка Мороз весело играли с ребятами, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки.
Большое спасибо артистам ДК "Родина" за волшебный праздник и хорошее настроение, а Благотворительному фонду "Поколение АШАН" - за подарки!