Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 января 2023
Город: Химки
Тренинг для подростков "Я - не такой, как все"

13 января в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков "Я - не такой, как все". Детям был предложен к просмотру советский мультфильм  "Чудовище", после просмотра воспитанники делились своими мыслями и опытом, в котором они тоже ощущали себя чужими, или ненужными, делились чувствами, обидами, мыслями и опытом разрешения подобных ситуаций. Тренинг провела психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
12 мая 2023
Познавательно-творческое занятие "Удивительная сирень"

8 мая - Международный день сирени. Специалисты по социальной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) Губина Юлия Андреевна и Иванова Елена Викторовна провели для воспитанников познавательно-творческое занятие "Удивительная сирень". Если сирень зацвела, то это значит, что холода миновали и впереди долгожданное тёплое лето. Сирень - декоративный кустарник, который можно встретить в садах и парках. Сиреневые, фиолетовые, бордовые, розовые и белые гроздья цветов украшают кусты.

19 мая 2023
Анимационная программа "В гости к Радости"

15 мая в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) пришли артисты из Дома культуры "Контакт" и провели для детей благотворительную анимационную программу "В гости к Радости". Ребята и мамы с большим удовольствием играли и танцевали флешмоб. Большое спасибо Алине Булгаковой за развлекательную программу и хорошее настроение.