Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане посмотрели фильм "Чебурашка"

29 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Чебурашка" про мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны, которого ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где маленькому ушастику предстоит найти себе имя, друзей и дом.

Поделиться:

Похожие новости
1 марта 2023
"Вот такая красота - День кота и Год кота!"

Эти красивые грациозные животные давно стали нашими друзьями, мы уже и не представляем нашу жизнь без ласковых, мурлыкающих созданий. 

6 января 2023
Спектакль "Волшебный календарь"

6 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Дом культуры "Контакт", где посмотрели новогодний спектакль "Волшебный календарь" про девочку Вику, которая вместе с ребятами отправилась в гости к разным временам года, чтобы победить злобного Тролля и восстановить волшебный календарь. 

Большое спасибо артистам Дома культуры "Контакт" за волшебную красочную сказку с дымом, мыльными пузырями и даже снегом, незабываемый тайный лабиринт для детей и праздничное настроение.