Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Урок здорового питания "Продукты полезные и вредные"

22 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялся урок здорового питания "Продукты полезные и вредные" в рамках Национального проекта "Демография". В отделении большое внимание уделяется здоровому питанию, так как оно является залогом укрепления общественного здоровья. В связи с этим мы постоянно проводим мероприятия, в которых при помощи различных форм просвещения говорим об основных принципах здорового питания.

Поделиться:

Похожие новости
4 апреля 2023
Поздравляем с победой в конкурсе "Все краски мира для тебя"

Воспитанники отделения реабилитации и детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск.) под руководством специалиста по реабилитационной работе Безверхней М.И. приняли участие в региональном конкурсе талантов для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Все краски мира для тебя" в номинации "Песня". Дети исполнили вокально-танцевальный номер "Вальс для мамы" и были награждены дипломами победителей 3 степени. Поздравляем наших юных артистов: Синицыну Анну и Скворцова Илью!

18 декабря 2022
Открытие нового сезона в литературной гостиной

14 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялось открытие 3-го сезона Литературной гостиной, на котором ребята посмотрели мультфильм "Сказка о золотой рыбке".

В новом сезоне будет представлено творчество русских писателей: А. С. Пушкина, П. П. Бажова, К. И. Чуковского, С. В. Михалкова и других детских писателей, продолжит работу театр на столе, пройдут уроки мужества, встречи из цикла "Традиции и обычаи народов России", различные тематические экскурсии и другие мероприятия.