Вот и наступил первый день весны, а весна – время, когда вся природа оживает. Хочется ярких красок, тёплых эмоций, цветов, а значит самое время нарисовать мимозу. Вот и наши девочки приготовили вот такие рисунки с веточкой мимозы. С помощью ватной палочки, дети нарисовали цветы мимозы, желтые пушистые шарики.
https://cloud.mail.ru/public/qcyN/SctKHVfoM Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у воспитанников нашего Семейного центра чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Праздник состоялся в нашем центре, ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.
Наши воспитанники на очередном занятии иппотерапией в конном клубе "Лунный бриз". Езда на лошади - это физически активный вид деятельности, который способствует укреплению мышц и суставов ребёнка, а также развитию координации и баланса.