Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная акция "Помощь нуждающимся"

6 марта в отделении срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялась благотворительная акция «Помощь нуждающимся», которую провели волонтёры Клуба «Следопыт». Ребята покупали продукты и формировали продуктовые наборы. Некоторые из ребят лично раздавали наборы, а кто-то развозили продукты по квартирам. Наставники клуба "Следопыты" считают важным научить ребят видеть нуждающихся людей и оказывать им помощь по мере своих сил и возможностей!
Большое спасибо наставникам клуба «Следопыт» за их благие цели и ребятам, которые готовы прийти на помощь нуждающимся одиноким пенсионерам и инвалидам.
Желаем всем крепкого здоровья и удачи на их нелёгком пути!

Поделиться:

Похожие новости
24 декабря 2022
Баскетбольный матч "Химки" - "Университет ЮГРА"

22 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили баскетбольный матч "Химки" - " Университет ЮГРА". В упорной борьбе химчане одолели в овертайме сибиряков со счётом 85-81. Поздравляем нашу команду с победой!

29 апреля 2023
Проект "Мамино время". Тренинг "Если ваш ребёнок врёт"

26 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла очередная встреча с родителями из цикла "Спроси психолога" в рамках программы "Мамино время". Тема: "Если ваш ребёнок врёт" (формат тренинга). На этой встрече родители искали ответы на такие вопросы: почему ребёнок начинает обманывать, чем ложь отличается от фантазирования; какую стратегию поведения использовать, чтобы улучшить отношения с ребёнком.  Встречу провела психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.