Воспитанницы отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский"(г. Солнечногорск) под руководством специалистов по социальной работе Губиной Ю.А. и Ивановой Е.В. дистанционно приняли участие во Всероссийском конкурсе "Изумрудный город". Воспитанницы представили на конкурс свои яркие творческие работы и заняли 1 место. Поздравляем наших талантливых воспитанников: Сидорову Наталью и Будник Алину!
Замечательную работу, изготовленную воспитанницей отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) под руководством специалиста по реабилитационной работе Шугаевой С.Н., по достоинству оценило жюри творческого конкурса.
Мы поздравляем нашу талантливую воспитанницу с победой: Меньчукова Юля - победитель международного конкурса "Древо Талантов", номинация: "8 марта - Мамин день!"; название работы: "Букет для мамы".
18 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!», в котором впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он — свадебный фотограф, а Маша — его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви.