Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 апреля 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Причастие.

В рамках Декады милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова Воскресения, 7 апреля для получателей социальных услуг отделения реабилитации была организована встреча со священнослужителем - настоятелем Покровского храма с.Осеченки.

Священник Анатолий Чепиженко причастил детей Святых Христовых Таин, рассказал о ближайшем празднике Вербное воскресенье (Вход Господень в Иерусалим), ответил на вопросы родителей.

Все присутствующие сердечно поблагодарили батюшку Анатолия и выразили пожелания на новые встречи, которые в Центре стали уже традиционными.

Поделиться:

Похожие новости
14 ноября 2023
Интерактивный пол

Введение новых компьютерных технологий в работе с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в реабилитации помогает решать задачи речевого, математического, экологического, эстетического развития, а также помогает развивать память, воображение, творческие способности, навыки ориентирования в пространстве, логическое и абстрактное мышление, а также развивать силу и равновесие, выносливость и скорость быстроту движений и общее состояние здоровья.

25 октября 2023
Счетные палочки Кюизенера

В своей работе психологи отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» используют различные методические пособия. Одно из них – цветные счетные палочки Кюизенера .

С помощью счетных палочек Кюизенера дети развивают мелкую моторику, внимание, пространственное представление, приобретают конструктивные навыки, тренируют память. Цветные палочки учат сравнивать величины, форму, объем, цвет. Набор Кюизенера способствует развитию детской фантазии и воображения.