26 апреля 2023 года в гости к получателям социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приехали давние друзья – дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы с. Гжель со своей праздничной программой «Светлая Пасха» .
Звучали и пасхальные песнопения, и песни о Родине, и о детстве. Искренность и открытость юных исполнителей покорили всех присутствующих. А теплое приветствие настоятеля храма, священника Иоанна, наполнило сердца всех гостей радостью, добром и любовью.
Как вернуть стройность и здоровье? Как выстроить систему правильного питания для себя и ребенка? Можно ли быстро похудеть и не навредить здоровью? Тема очень актуальная для всех (особенно для мамочек).
В рамках проекта «Мамино время» прошла видеоконференция «Питание, как компонент здорового образа жизни», организованная Министерством социального развития Московской области. Нутрициолог Пичугина И.С. поделилась своими знаниями, дала много полезных советов и ответила на вопросы.
Началась последняя неделя уходящего года- время чудес и подарков. Добрые волшебники спешат в гости к детям отделения реабилитации детей-инвалидов ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский".
Спасибо огромное Председателю Совета депутатов Раменского городского округа Ермакову Юрию Анатольевичу за внимание, доброе отношение к детям, за чудесные подарки.