В рамках V Сказочного марафона "Сказка в каждый дом" к нам в гости приехал Краснодарский краевой театр кукол со спектаклем «Поиграем в красную шапочку». Ребята с интересом смотрели сказку, с любопытством наблюдали за действиями героев. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
https://cloud.mail.ru/public/gysM/3Uj7CRQyc Использование рифмовок в игровой форме формируют у детей выразительность речи, обогащают словарный запас и творческое мышление.
Плавание способствует выработке эндорфинов, которые являются естественными антидепрессантами и помогают улучшить настроение и снизить уровень стресса. Для подростков плавание может быть эффективным способом улучшить их психологическое состояние.