17 мая урок по теории танца в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был посвящён советскому танцовщику Владимиру Шубарину.
Большая популярность к нему пришла, когда вышел фильм "Женщина, которая поёт" с участием Аллы Пугачевой в главной роли. В фильме он ставил всю хореографию и спел вместе с главной героиней песню "О любви не говори..."
Фантастический талант, лёгкость, артистизм вызывали восторг у поклонников по всему Советскому Союзу!
Его называли "Летающий мальчик"!
Он не только танцевал народный танец, джаз, свинг, чечётку, но и прекрасно сочинял стихи и песни.
Был руководителем коллектива "Танцевальная машина".
Ребята увидели отрывки из документальных и художественных фильмов с его участием.
Урок провела Полякова Ева Михайловна.
Занятия физкультурой делают суставы подвижными, а мышцы - эластичными. Занятия проводит инструктор ЛФК отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Власкин Евгений.
Совсем скоро Аэрофлоту исполнится 100 лет. 2 февраля ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на творческих занятиях с Байковой Викторией Валентиновной раскрашивали пилотов и стюардесс.