Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс "Памятная гвоздика"

25 мая волонтёры Молодёжного центра "Подсолнух" провели с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) мастер-класс по изготовлению объёмной аппликации из смятой бумаги "Памятная гвоздика".

Детям были предложены шаблоны гвоздики, разноцветная гофрированная бумага и клей. Из разноцветной бумаги ребята делали маленькие заготовки-шарики. Затем заполняли шариками нужного цвета пространство внутри контура. 

Все дети очень старались и у каждого получилась очень красивая и яркая аппликация!

Поделиться:

Похожие новости
27 апреля 2023
Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый герой"

21 апреля воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили открытие выставки «Мой любимый герой» и поучаствовали в награждении победителей VIII открытого конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями "Волшебники Изумрудного города", которое состоялось в Одинцовском историко-краеведческом музее. Сначала для ребят провели экскурсию по музею, а затем вручили дипломы и подарки.

25 февраля 2023
Праздник "Широкая Масленица"

21 февраля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали студенты из Московской экономической школы.

Старшеклассники приготовили рассказ о традициях празднования этого праздника, водили с ребятами хоровод, вместе "катались" на паровозике и Масленичной карусели. А в завершение праздника было чаепитие с блинами и каждому ребёнку подарили развивающие игры.