Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 июня 2023
Город: Дзержинск
Книга - лучший друг ребят!

Книга - верный, Книга - первый, Книга - лучший друг ребят! Нам никак нельзя без книжки, все ребята говорят!

Международный день детской книги отмечается 2 апреля. Дата выбрана не случайно: она совпадает с днём рождения одного из самых известных сказочников в истории - Ганса Христиана Андерсена. Получатели социальных услуг ОРДИ 4 с большим удовольствием приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков к Международному дню детской книги "Любимая книга детства" и нарисовали своих любимых сказочных героев. Поздравляем наших победителей!

Поделиться:

Похожие новости
20 августа 2021
Благотворительный праздник

19 августа, глава г.о.Котельники - Сергей Жигалкин, пригласил получатели социальных услуг КЦСОР"Люберецкий" в парк развлечений "Космик" на игру в боулинг. Эта веселая и приятная игра отлично повышает настроение, улучшает сноровку и координацию движений.  Благодарим за отличное настроение и море позитивных эмоций.

3 августа 2022
Лепка из глины

Лепка из глины - это процесс с реальным предметным результатом. Готовое изделие - это результат усилий и достижений ребёнка. Лепка совершенствует восприятие ребёнка через осязание и зрение. Занятия лепкой воспитывают терпение ведь не сразу всё получается и нужно внимательно следить за происходящими изменениями. Творческие задачи стимулируют к изобретательству.