Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июля 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Ромашка пожеланий»

В 2008 году 8 июля наш календарь пополнился ещё одним замечательным и красивым праздником – День семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно – уже около 790 лет православные почитают в этот день память святых благоверных Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Семья — это место, где мы чувствуем себя счастливыми. Семья — это особенный мир, где царят счастье, любовь, забота, дружба. Это одни на всех радости и печали. В преддверии праздника в ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» собралась наша большая дружная семья: родители, бабушки, дети, сотрудники.

За дружеским столом были и душевные разговоры, и рассказы о своей семье, о своих достижениях. Много удовольствия ребятишкам и взрослым доставили танцевальные и игровые конкурсы. А еще все вместе пели, шутили, отгадывали ребусы и загадки.

Праздник получился замечательным, очень добрым, душевным и веселым. А в завершении, для каждой семьи прошел мастер-класс «Ромашка пожеланий». На лепестках этого нежного, теплого символа лета родители написали о самых главных ценностях и традициях семьи, оставили трогательные пожелания. Пожелали друг другу и всей нашей большой семье благополучия, процветания, исполнения всех желаний, счастья, мира и добра!

 

Поделиться:

Похожие новости
2 марта 2023
«Всё начинается с любви к себе!»

«Все начинается с любви к себе!». Вот только КАК это реально сделать? Ответить на этот вопрос постаралась психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»

В рамках программы «Мамина встреча» был проведен психологический тренинг «С любовью к себе». Задача была: развить уверенность в себе через любовь. Помочь мамочкам полюбить себя, понять и принять все в своей жизни, в своем окружении. Узнать о себе много нового. Того, за что можно себя хвалить, любить и чем можно искренне восхищаться.

24 июля 2023
Тренинг «Мамино сердце. Шаги помощи.»

Родители, воспитывающие детей с ОВЗ, нуждаются в психологической помощи и поддержке не меньше, чем их дети. Сколько трудностей приходится им преодолевать. Как не замкнуться в себе? Как найти понимание во взаимоотношениях всех членов семьи? Внутренняя духовная работа родителей над собой очень важна для счастливого будущего всей семьи.