Покормить свою доченьку, приласкать, пожалеть. Маленькая мамочка должна уметь все! Благодаря игре с куклой девочки проигрывают различные житейские ситуации, учатся правильно в них ориентироваться. Кукла оказывает положительное влияние на психику детей, с ней они проходят школу социализации.
Сегодня наши ребята дружно взялись за дело и нарисовали волшебный "Цветик - семицветик". Сказка о чудо - цветке В.П.Катаева, исполняющем желания, вдохновила мальчиков на работу. Так и хочется, глядя на цветок, оторвать лепесток и загадать что-нибудь хорошее.
Сегодня коллектив "Семейного центра " Можайский" посетили и выступили со своими отчетами за текущий период: Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева; Депутат Московской областной думы Владимир Сергеевич Вшивцев. В ходе продуктивного диалога задавались вопросы, на которые тут же получали ответ. Всем нуждающимся в более конкретной консультации, можно было записаться на личный прием.