«Все начинается с любви к себе!». Вот только КАК это реально сделать? Ответить на этот вопрос постаралась психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»
В рамках программы «Мамина встреча» был проведен психологический тренинг «С любовью к себе». Задача была: развить уверенность в себе через любовь. Помочь мамочкам полюбить себя, понять и принять все в своей жизни, в своем окружении. Узнать о себе много нового. Того, за что можно себя хвалить, любить и чем можно искренне восхищаться.
Благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» реализует благотворительный проект «Новогодняя мастерская» с привлечением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз Женщин России».
Многодетные семьи отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» участвуют в различных номинациях творческого проекта «Новогодняя мастерская». Каждый участник получил бесплатные наборы для творчества и приступил к изготовлению новогодних игрушек.
Пожелаем им творческого вдохновения и удачи!