Новая встреча в клубе любителей удивительных историй "Лукошко со сказками" привела ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья 1 в волшебный цирк. В «Цирковой сказке» дети познакомились с клоуном Парасолькой, который нашёл солнышко, посмотрели выступления заклинателя змей, летающего кота, дрессированной медведицы Милаши, наездников-акробатов, а так же сами попробовали стать жонглёрами. На мастер-классе из доступных материалов смастерили себе кота-циркача.
В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска в рамках проекта Мамино время психолог отделения провела беседу на тему запретов. Мамочки узнали, что последовательность и реалистичность – два принципа, позволяющие установить разумные устойчивые правила не только для детей, но и для всех членов семьи. Разобрали какие запреты могут быть верными, а какие неверными.
В Центральном Парке города Ногинска, для ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, подготовили и провели развлекательную программу "Яркая осень" и мастер-класс "Осенняя композиция". Выражаем сердечную благодарность администрации парка и прекрасным аниматорам за мероприятие!