Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Акция "Покорми птиц"

Кормление зимующих птиц-это не только интересное и радостное занятие, но ещё обучение и воспитание детей. Через беседы, игры, познавательные занятия и наблюдения воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО Каширский ССРЦ "Семья" узнают о разнообразии птиц; характерные особенности внешнего вида и поведения; учатся заботиться ; испытывают радость, удивление и восторг.

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2021
Нейропсихологический подход в работе логопеда

Логопед ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья" активно внедряет в свою работу нейропсихологические методы и приемы.

Нейропсихология – это современная наука о мозговой организации психических процессов. Она изучает то, как особенности развития мозга человека влияют на его личность и поведение.

Метод нейропсихологической коррекции предназначен для детей с самого раннего возраста и особенно показан при различных сложных речевых расстройствах, таких, как алалия, дизартрия, общее недоразвитие речи, дисграфия, дислексия.

Как же работает нейропсихологическая коррекция?

18 января 2022
Победа во 2 Всероссийском конкурсе "Личный рекорд"

Воспитанница Каширского ССРЦН "Семья" Чунихина Александра, 5 лет, имея тяжелые нарушения в состоянии здоровья,  приняла участие во 2 Всероссийском конкурсе "Личный рекорд" и заняла 3 место в номинации интернет-голосование. Благодаря целеустремленности мамы и профессионализму специалистов по массажу и лечебной физкультуре,  Саша достигла больших результатов.