Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 августа 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поздравление с Днём знаний от Администрации городского округа Химки

29 августа в гости к ребятам из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приехали сотрудники Управления социальных коммуникаций Администрации городского округа Химки совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Химки Московской области И. М. Беляевой в рамках программы "Социальная защита населения", которая реализуется при поддержке Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва и проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее".  Наши уважаемые гости поздравили детей с наступающим учебным годом, родителям рассказали о мерах поддержки населения и куда обращаться в трудной жизненной ситуации. По окончании мероприятия всем детям вручили подарки: канцтовары и мягкие игрушки - символ года, чтобы Тигрята помогали ребятам в учёбе и были их талисманами на всём нелёгком школьном пути.

 

Поделиться:

Похожие новости
2 сентября 2022
Благотворительная стрижка в КЦСОР "Химкинский"

30 августа мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и к началу учебного года подстригла всех желающих ребят. 

Многие были на стрижке первый раз, поэтому без слёз не обошлось, но

5 сентября 2022
Мини-турнир по Бочча

31 августа в гости к ребятам из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приехал специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Татьяна Рудяк. 

В преддверии праздника "День знаний" Татьяна устроила для детей мини-турнир по Бочча. Три команды: "Спортивная четвёрка", "Звезды" и "Зелёные" провели по 3 энда. В упорной борьбе победила команда "Спортивная четвёрка".