Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Благотворительная акция «Где добро - там и тепло»

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Этот день объединяет всех, кому не безразличны судьбы людей, нуждающихся в поддержке и помощи. Кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к своей цели.

7 декабря 2021 года специалисты отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» совместно с представителем Коломенского Благочиния отцом Павлом провели благотворительную акцию «Где добро, там и тепло» по адресам проживания семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Отец Павел провел обряд причастия, а сотрудники центра передали семьям продуктовые наборы, которые были предоставлены директором ООО МилкЭкспресс Кружалиной Натальей Ивановной.  

Поделиться:

Похожие новости
11 февраля 2022
Инновационная методика лечения с помощью Альфа–капсулы

Медицинская сестра стационарного отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации " Коломенский" Е.А. Полякова проводит процедуры с использованием инновационной методики лечения  с помощью Альфа–капсулы. Спа-капсула - это многофункциональный  аппарат, сочетающий в себе функции паровой сауны,  вибротерапии, музыкальной терапии. Пар в Альфа–капсуле улучшает циркуляцию крови и лимфы, делая доступнее прохождение активных веществ  вглубь кожного покрова. Вибрация стимулирует все физиологические системы вашего организма.

15 ноября 2021
Кислородный коктейль

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" при прохождении комплексного курса реабилитации дети с ограниченными возможностями здоровья получают терапию кислородными коктейлями.

Кислородный коктейль – это густая воздушная пена, состоящая из тысячи пузырьков, наполненных драгоценными молекулами О2. По количеству кислорода в  порции в коктейля объемом 250 мл эквивалентна 2 – 3 часам прогулки на свежем воздухе.