Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная акция от БФ "Русь"

С 22 сентября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонд продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.

Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь. 

 

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2022
Занятие по компьютерной грамотности

Очередное занятие по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошло 5 сентября. Ребята решали очередные виртуальные головоломки и задания на сообразительность. Все справились со своими заданиями.

 

23 сентября 2022
Аппликация "Осенний портрет"

Как же хочется захватить с собой этот золотистый кусочек осени, чтобы в холодные зимние вечера вспоминать о солнышке. На помощь придут поделки, сделанные своими руками из осенних листьев!
23 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию "Осенний портрет". Причём, обратите внимание: созданные портреты очень даже похожи на своих творцов!