Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная анимационная программа "Зимние забавы"

19 февраля артисты театральной студии Дома культуры "Контакт" провели благотворительную анимационную программу "Зимние забавы" для получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".
Дети играли, прыгали в резиночку и танцевали с Зайкой и Обезьянкой.
Это ещё одна программа для того, чтобы дети чаще улыбались, смеялись и обязательно вели активный образ жизни!

Поделиться:

Похожие новости
1 марта 2021
Мастер - класс "Волшебная валентинка"

14 февраля, в день св. Валентина, принято дарить друг другу валентинки - небольшие, чаще всего в форме сердца, открытки со словами любви или приятными поздравлениями.
Разнообразие валентинок восхищает и поражает: они могут быть из бисера, бумаги, картона, ткани, меха и даже из карамели и шоколада! Всем известно, что самая лучшая и самая дорогая валентинка - это валентинка, сделанная своими руками, особенно, если её изготовил ребёнок для своих самых любимых и родных людей - родителей.

30 апреля 2021
Неделя здорового питания для дошкольников

С 26 по 30 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проходила неделя здорового питания для дошкольников. Детям в доступной форме было рассказано о потребности ребёнка в пищевых и биологически ценных веществах. В игровой форме дети узнавали о полезных и вредных продуктах, почему они полезны или вредны. Эти занятия организованы в рамках Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", входящего в состав национального проекта "Демография".