26 октября волонтёры МЦ "Подсолнух" провели для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) творческий мастер-класс по изготовлению аппликации из бумаги "Цветок добра". Ребята очень старательно вырезали, клеили, рисовали, и у каждого получился свой особенный волшебный цветок.
13 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили ДК "Родина", где посмотрели представление Московского цирка «Самый лучший цирк».
Большое спасибо Генеральному директору ООО «МГК Медиа» Алексею Борисовичу Митрофанову и заместителю директора по культурно–массовой работе Людмиле Марковне Озорянской за возможность посетить мероприятие на благотворительной основе.
4 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч "Химки" - "Оренбург" на стадионе "Арена Химки".
В матче 16-го тура Мир РПЛ «Химки» обыграли «Оренбург» на своём поле со счётом 2:0.
Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.