Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2022
Город: Лотошино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Что нужно знать первокласснику о школе?

 

Каждый ребенок, достигая определенного возраста, идет в школу. Перед ним открываются двери в новый, пока неизвестный мир, который несёт в себе радости и горести, взлеты и падения, открытия и разочарования. Первое испытание первоклассника - адаптация к новым условиям жизни.

Специалисты по реабилитационной работе государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в рамках реализации индивидуальной программы проводят занятия по подготовке воспитанников к школе, на которых дети получают представление о правилах поведения в школе: ходить в опрятной одежде, носить сменную обувь, как правильно вести себя на уроке или перемене, как привлечь внимание учителя во время учебного процесса. Благодаря такой воспитательно-образовательной работе у дошкольников формируется положительное отношение к учебе и правилам поведения в школе.

Поделиться:

Похожие новости
9 ноября 2021
Мы едины

Совместно с Министерством социального развития Московской области и Русской православной церковью с 25 октября 2021 года  по 04 ноября 2021 года в Подмосковье прошла  акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».

17 мая 2022
Самые полезные продукты

 Самые полезные продукты те, которые приносят пользу организму. Полезные продукты-залог здоровья. Питание человека должно быть основой его жизни. Поэтому питание должно быть полезным, правильным и вкусным. Пища, которой мы питаемся, содержит белки, жиры, углеводы, витамины и минералы.