Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 октября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Локомотив

28 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч ФОНБЕТ Кубка России "Химки - Локомотив" на стадионе "Арена Химки".
Большое спасибо Каменец Юрию за возможность бесплатно посетить футбольный матч. 

К сожалению, наша команда проиграла  со счётом 0:5, но матч был интересным.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 сентября 2022
Познавательно-развлекательное мероприятие «Весёлый урок здоровья»

Зачем надо умываться? Для чего необходимо чистить зубы? Почему полезна утренняя гимнастика? Чем полезны овощи и фрукты? Для чего нужна расческа, мыло и зубная щётка?
Все эти вопросы разбирали сегодня на «Весёлом уроке здоровья» воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск).
Ребята вместе с учителем по имени "Витаминка" (специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Подколзиной Анной Анатольевной) повторили правила гигиены. А также посмотрели небольшую зарисовку на тему «Здоровый образ жизни».

22 сентября 2022
Благотворительная анимационная программа "Мир без границ"

22 сентября артисты МАУК "Дом культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) к себе в гости на благотворительную анимационную программу "Мир без границ".

Наших ребят встретила очень яркая и красочная "РАДОСТЬ", которая подарила много музыки и цвета, игр и танцев, радости и смеха, ну и, конечно же, подарки - радужные мыльные пузыри!