Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Объемная аппликация "Разноцветные зонтики"

21 сентября специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Манжукова Наталья Александровна провела с детьми творческое занятие "Объёмная аппликация в смешанной технике "Разноцветные зонтики". 

Осенью, когда дети реже играют на улице, скучают дома в прохладную и дождливую погоду, на помощь приходят яркие объёмные аппликации, выполненные из цветной бумаги, которые развивают воображение и усидчивость, возвращают позитивное настроение.

Невозможно представить осень без разноцветных зонтиков, украшающих улицы в дождливые дни. 

Вот и наши ребята сделали очень красивые яркие зонтики, которые всем поднимают  настроение!

 

Поделиться:

Похожие новости
3 октября 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Хасанову Александру из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Цветут цветы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Сашенька сделала работу из бисера "Нежность" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.
Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед! 

 

12 октября 2022
Футбольный матч Химки - ЦСКА

1 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч РПЛ ФК "Химки"  - ПФК "ЦСКА" на стадионе "Арена Химки".

В упорной борьбе наша команда проиграла со счётом 1:2, но матч был волнующим и интересным. 
Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.