Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 декабря 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Консервируем овощей"

В рамках кружковой работы в группе «Семицветик» прошло занятие по аппликации на тему «Консервируем овощи». Ребята закрепили свои знания об овощах , цвете и форме овощей, а так же способах их приготовления. Развивали память, фантазию, мелкую моторику кистей рук и координацию движений.

Поделиться:

Похожие новости
8 декабря 2021
Занятие с логопедическим направлением

Ведущей деятельностью дошкольника, является игра. Направляя игру в нужное русло,педагоги и родители могут добиться больших успехов в развитии речи детей.

Сегодня на занятии, Ильин Костя, учился связывать животное с гласным звуком.

О - хитрая лиса;

И- трусливый зайка;

У - свой волк ;

Я- показываю себя 

Ы- колючий ёж.

Косте очень понравилась речевая игра, он с удовольствием повторял звуки ,показывал животное и соотносил животное с буквой на листе.

Занятие прошло интересно и познавательно!

11 октября 2021
Формирование пространственных предстовлений

Дети группы «Семицветик» учились ориентироваться в пространстве листа бумаги. Формирование пространственных представлений является одним из важнейших условий развития ребёнка на всех этапах дошкольного развития. Закрепив данное знание, ребята учились скатывать шарики из пластилина, сделали ягодки рябины и расположили их на листе бумаги.