Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 февраля 2024
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Талдомский"
«Кулинарные мастерские» в ГБУСО МО "КЦСОР "Талдомский" (г.о. Дубна) - приготовили оладушки.

Наготовили!
Наши пышные, вкусные, сладкие оладушки!
Готовим уже более продолжительное время, дети лучше стали понимать словесную инструкцию, четко следуют рецепту. Каждый ребенок готовит с большим удовольствием! 

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2024
Доступное домоводство - Паста карбонара.

Наготовили!
Приготовление домашней пасты карбонары – достаточно увлекательный процесс.

В нашу душевную пятницу мы опять собрались нашей дружной компанием и изучили новый рецепт! Дети уже сами делают всю подготовку продуктов! Режут без помощи взрослых, трут сыр, варят макароны! 
Мы приготовили знаменитое итальянское блюдо по классическому рецепту - с добавлением бекона и сливочного соуса!    Всего 4 месяца занятий, а уже такие большие успехи!  Теперь мы можем порадовать себя и своих близких аппетитным ужином!     

4 апреля 2024
Доступное домоводство - мастер - класс "Венские вафли"

Вафли - традиционное лакомство многих народов, их любят и готовят во всем мире. Вот и наши дети под руководством специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Талдомский" (г. о. Дубна) Белозёровой Н.И. поучаствовали в мастер - классе "Венские вафли". Этот мастер класс был проведён с целью знакомства детей с кухонной техникой.