Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Литературная гостиная по сказкам Чуковского: "Краденое солнце", "Айболит и бармалей"

25 февраля​ состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский", где юные получатели социальных услуг познакомились с творчеством К. И. Чуковского и посмотрели на большом экране мультфильмы: "Краденое солнце" и "Айболит и бармалей". После просмотра и дети, и родители приняли участие в обсуждении мультфильмов.​​

Поделиться:

Похожие новости
3 сентября 2021
День знаний в КЦСОР "Химкинский"

1 сентября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялся праздник "День знаний". Юные получатели социальных услуг отгадывали загадки, рисовали свой первый день в школе и раскрашивали буквы.  Затем все посмотрели на большом экране мультфильм "Остров ошибок" и отвечали на вопросы школьной викторины. Все участники праздника получили призы и памятные подарки.

 

2 марта 2021
Занятия по нейрокоррекции в КЦСОР "Химкинский"

На занятии по нейрокоррекции у психолога отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» Зотовой Оксаны Евгеньевны дети учатся целенаправленно управлять своей скорость.