Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер - класс "Дарите мамам комплименты"

Мама, мамочка, мамулечка - это самый родной человек для каждого из нас, и никогда не следует забывать говорить ей хорошие слова.
Маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" не все знают, что значит слово - комплимент, зато они очень хорошо знают, что самый лучший, самый желанный подарок для мамы - это тот, который сделан своими руками.
5 марта специалисты по реабилитационной работе: Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна провели мастер - класс "Дарите мамам комплименты", на котором ребята изготовили оригинальную открытку - ромашку, на лепестках которой написали все добрые и ласковые слова - комплименты. Каждый ребенок, подбирая новое слово - комплимент, с уверенностью заявлял: "Конечно, у каждого в мире есть мама, но только у меня - самая лучшая!"
Дарите мамам комплименты - это лишь самая малая, но очень дорогая часть того, что мы можем для неё сделать!

 

Поделиться:

Похожие новости
13 апреля 2022
Выставка творческих работ "В космосе"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" продолжается "Космическая неделя". Специалисты отделения: Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку творческих работ "В космосе", посвящённую Дню космонавтики, которые выполнили юные получатели социальных услуг разных возрастов и в разных техниках (рисунок, бисероплетение, аппликация, пластилинография). 

 

28 марта 2022
Открытие выставки художественных работ детей с ограниченными возможностями "Творчество без границ"

23 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили открытие выставки художественных работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без границ», которая была организована в музейно-выставочном комплексе "Артишок". Идея выставки возникла благодаря Ксении Мишоновой, уполномоченной по правам ребёнка в Московской области, и её встрече с юной художницей из Химок. Даша рассказала о своей мечте - выставке художественных работ. А мечты, как известно, сбываются! И вот — выставка открыта для всех!