Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Мастер-класс «Лесная красавица»

Новый год – самый любимый и чудесный праздник, главным украшением которого является, конечно же, ёлка. Для юных получателей социальных услуг специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере стационарных отделений реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» Е.А. Сергеева и Л.В. Лакомская провели мастер-класс «Лесная красавица». Дети с удовольствием мастерили ёлочки, используя разнообразные материалы и разные техники.
Ребята проявили удивительную фантазию и мастерство, каждая елочка получилась необычная, со своим характером, оригинальная и неповторимая.

Поделиться:

Похожие новости
31 января 2022
КОСМИЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

В рамках проекта «Путь в небо!» финалисты Всероссийской  авиакосмической викторины и их родители были награждены трёхдневной поездкой в город Королёв, где посетили Кванториум с полётами на авиационных VR-тренажёрах, Центральный музей Военно-воздушных сил в г. Монино, полетали в аэротрубе, встретились с изобретателями, космонавтами.

Увлекательные три дня пролетели как одно мгновение благодаря профессиональной организации руководителей проекта «Путь в небо!» и «Сказка в каждом из нас» Алексею и Марине Волковым. 

21 февраля 2022
Затейный двор

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Калинкина Н.М., организовала  благотворительную  поездку на историческую интерактивную стилизованную выставку-площадку «Коломенский затейный двор».