Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 ноября 2022
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Международный день анимации.

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» прошло мероприятие для детей, посвященное Международному дню анимации. Ребята узнали, как создавались первые мультфильмы и посмотрели некоторые из них. Для малышей был подготовлен мастер-класс по стопмоушн анимации, в ходе которого создался короткий мультфильм о роботе.

Поделиться:

Похожие новости
22 октября 2021
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.

 

19 января 2022
Бумагопластика.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что можно сделать из обыкновенного листа бумаги? Оказывается, из простого и привычного материала умелые руки могут создать поражающие воображение сказочные композиции, образы птиц, животных или растений. Это искусство называется бумагопластика. Искусству моделирования из бумаги объёмных композиций обучают детей с ОВЗ на занятиях в творческой студии Луховицкого комплексного центра. Ребята знакомятся с различными способами создания поделок из бумаги: оригами, модульное оригами, торцевание, квиллинг и др.