Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 октября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Музыкально-развлекательное мероприятие «В гости к осени»

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, надев резиновые сапожки.
28 сентября для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) провели музыкально-развлекательное мероприятие «В гости к осени». Сценарий мероприятия был разработан и подготовлен специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Безверхней Марией Ивановной. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Да и сама красавица Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям. Ребята вместе с Осенью пели песни, отгадывали загадки, слушали звуки осеннего леса. Под шорох осенней листвы появился сказочный герой Шуршик, который помог детям собрать грибы и шишки. В завершение праздника щедрая Осень угостила детей сладкой выпечкой и подарила подарки.

 

Поделиться:

Похожие новости
3 октября 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Хасанову Александру из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Цветут цветы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Сашенька сделала работу из бисера "Нежность" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.
Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед! 

 

23 сентября 2022
Обучение для сотрудников "Применение УФМС "Шанс"-Е с полумаской"

23 сентября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошло обучение для сотрудников на тему: "Применение универсального фильтрующего малогабаритного самоспасателя (УФМС) "Шанс"-Е с полумаской", который предназначен для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения людей от токсичных продуктов горения при эвакуации из задымлённых помещений во время пожара, а также от других опасных химических веществ (паров, газов, аэрозолей) в случаях техногенных аварий и террористических актов.