Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
обучаемся счету - играя

https://youtu.be/mSxXrkWMnE0 Счёт — один из базовых навыков. Способов, как научить ребёнка считать — много: по разработанным профессиональными педагогами методикам, в игровой форме, с подключением рифм и тематических видео. Какой бы способ вы ни выбрали, обучение счёту можно считать первым шагом к изучению математики. А хорошее знание математики — залог отличной памяти и внимания, развития логического мышления, и способности просчитать верное решение в любой ситуации.

Поделиться:

Похожие новости
18 октября 2022
Тренировочная квартира

В тренировочной квартире никто не останется без дела. Сегодня ребята учились жарить блины. Кто-то замешивал тесто, кто-то жарил блины, а кто-то сервировал стол. Блинчики получились очень вкусные!

16 августа 2022
Спортивный праздник «Весёлые старты».

На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.